Para Picar

ESTOS PRECIOS SERAN INCREMENTADOS EN TERRAZA Y SALON. LOS ENVASES DE LLEVAR TIENEN UN COSTE DE 0,40 € LA UNIDAD


Nuestras Ensaladas

ESTOS PRECIOS SERAN INCREMENTADOS EN SALON Y TERRAZA. LOS ENVASES PARA LLEVAR TIENEN UN COSTE DE 0,40€ LA UNIDAD


Nuestras Tostas

ESTOS PRECIOS SERAN INCREMENTADOS EN SALON Y TERRAZA. LOS ENVASES PARA LLEVAR TIENEN UN COSTE DE 0,40€ LA UNIDAD


Platos Especiales

ESTOS PRECIOS SERAN INCREMENTADOS EN SALON Y TERRAZA. LOS ENVASES PARA LLEVAE TIENEN UN COSTE DE 0,40€ LA UNIDAD


Para los más pequeños

ESTOS PRECIOS SERAN INCREMENTADOS EN SALON Y TERRAZA. LOS ENVASES PARA LLEVAR TIENEN UN COSTE DE 0,40€ LA UNIDAD